КОНКУРС

     

                ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!!! КОНКУРС ОКОНЧЕН

     РЕЗУЛЬТАТЫ IV ВСЕРОССИЙСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА

                                     "ВЕТЕР НАДЕЖДЫ" 25 июня 2016 г.

     

                                  НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ, СОЛО

     

                   ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - детская младшая до 8 лет

     

    Лауреат 1 степени сертификат на бесплатную запись в студии

    Ким Ангелина, г.Орёл

    Лауреат 2 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Ким Виктория, г.Орёл

    Лауреат 3 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Кароян Саид, г.Нижний Новгород

    Дипломант 1 степени

    Нельский Павел, г.Семенов Нижегородская обл.

    Зарубин Виктор, г.Казань

    Дипломант 2 степени

    Нарышкин Артём, г.Нижний Новгород

     

                       ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - детская средняя 9-12 лет

     

    Лауреат 1 степени сертификат на бесплатную запись в студии

    Коронская Виктория, г.Заволжье, Нижегородская обл.

    Лауреат 2 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Захаров Илья, г.Шахунья, Нижегородская обл.

    Лауреат 3 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Пирогова Елена, д.Крутая, Кстовский р-н, Нижегородская обл.

    Дипломант 1 степени

    Лесовская Ирина, г.Городец Нижегородская обл.

    Малевич Марина, г.Богородск Нижегородская обл.

    Дипломант 2 степени

    Чак Руслан, г.Казань

    Рузовский Иван, г.Москва

    Дипломант 3 степени

    Виноградов Егор, г.Нижний Новгород

     

                       ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - детская старшая 13-17 лет

     

    Лауреат 1 степени сертификат на бесплатную запись в студии

    Волин Ярослав, г.Богородск, Нижегородская обл.

    Лауреат 2 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Волина Елизавета, г.Нижний Новгород

    Лауреат 3 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Козлов Виктор, г.Муром Владимирская обл.

    Дипломант 1 степени

    Панов Иван, г.Гороховец, Владимирская обл.

    Воронов Владимир, г.Саров Нижегородская обл.

    Пак Макар, г.Муром Владимирская обл.

     

                                    

                              НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ, АНСАМБЛИ

     

                   ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - детская младшая до 8 лет

     

    Лауреат 3 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Ансамбль "Синяя птица", г.Ярославль

    Дипломант 1 степени

    Трио "Кукушечка", г.Шахунья Нижегородская обл.

     

     

                       ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - детская средняя 9-12 лет

     

    Лауреат 2 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Ансамбль "Рассвет", г.Заволжье, Нижегородская обл.

    Ансамбль "Лето", г.Шахунья, Нижегородская обл.

    Лауреат 3 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Трио "Вдохновение", г.Кстово, Нижегородская обл.

     

     

     ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - детская старшая 13-17 лет

     

    Лауреат 1 степени сертификат на бесплатную запись в студии

    АНСАМБЛЬ "First", г.Муром, Владимирская обл.

    Лауреат 2 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Трио "Фиеста", г.Кстово, Нижегородская обл.

    Лауреат 3 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Вокальный ансамбль "Каникулы", г.Чкаловск Нижегородская обл.

    Дипломант 1 степени

    Ансамбль "Карусель", г.Москва

    Дуэт "Живица", г.Павлово Нижегородская обл.

     

     

     

                     ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - ВЗРОСЛЫЕ (СТАРШЕ 18 лет)

                                          НОМИНАЦИЯ  ВОКАЛ, СОЛО    

                                              

    Лауреаты 1 степени  сертификат на бесплатную запись в студии

    Мартынов Николай, г.Нижний Новгород

    Лауреат 2 степени  сертификат на запись со скидкой 50%

    Лаухина Любовь, г.Заволжье, Нижегородская обл.

    Волонкова Надежда, г.Муром Владимирская обл.

    Лауреат 3 степени  сертификат на запись со скидкой 50%

    Бенедиктов Пётр, г.Казань

    Соловьев Андрей, с.Зиняки, Городецкий р-н, Нижегородская обл.

    Баев Арсен, г.Шахунья Нижегородской обл.

    Дипломант 1 степени

    Март Виктория, г.Мурманск

    Бердников Денис, г.Нижний Новгород

    Дипломант 2 степени

    Власова Наталья, г.Нижний Новгород

    Дипломант  3 степени

    Алоян Гамлет, г.Дзержинск, Нижегородская обл.

    Гарифуллин Рустам, г.Казань

     

     

                                     

                     ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - ВЗРОСЛЫЕ (СТАРШЕ 18 лет)

                              НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ, АНСАМБЛИ

     

    Лауреат 1 степени   сертификат на бесплатную запись в студии

    Ансамбль "Печки-лавочки", с. Дивеево, Нижегородская обл.

    Лауреат 2 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Трио "Бравы ребятушки", р.п.Шатки Нижегородская обл.

    Дуэт Иванова Валентина-Крамова Любовь, г.Арзамас Нижегородская обл.

    Лауреат 3 степени  сертификат на запись со скидкой 50%

    Ансамбль "Раздолье", г.Гороховец Владимирская обл.

    Вокальный коллектив "Русская песня", с.Зиняки, Нижегородская обл.

    Дипломант 1 степени

    Трио "Звезда", г.Казань

    Дипломант 2 степени

    Вокальный ансамбль "Парус", г.Москва

    Ансамбль "Россиянка", г.Саров Нижегородская обл.

     

     

                                 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - ДЕТИ

    НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

     

    Лауреат 1 степени сертификат на бесплатную запись в студии

    Корольных Игорь (гитара), г.Нижний Новгород

    Марков Николай (фортепиано), г.Нижний Новгород

    Дауреат 2 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Комов Валерий (гитара), г.Нижний Новгород

    Мун Екатерина (скрипка), г.Заволжье Нижегородская обл.

    Лауреат 3 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Котов Валерий (гитара), г.Чкаловск Нижегородская обл.

    Биль Виктория (гитара), г.Нижний Новгород

    Дипломант 1 степени

    Быкович Анастасия (гитара), г.Шахунья Нижегородская обл.

    Гор Александр (гитара), г.Городец Нижегородская обл.

                   

                                ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - ВЗРОСЛЫЕ

             НОМИНАЦИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

     

    Лауреат 1 степени сертификат на бесплатную запись в студии

    Гарифуллин Рустам (гитара), г.Казань

    Вольский Арсений (фортепиано), г.Москва

    Дауреат 2 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Рябова Оксана (гитара), г.Нижний Новгород

    Осипенко Марина (скрипка), г.Мурманск

    Козловский Арсений (фортепиано), г.Королев Московская обл.

    Лауреат 3 степени сертификат на запись со скидкой 50%

    Короян Валерий (скрипка), г.Москва

    Гришин Александр (гитара), г.Мурманск

    Воронин Олег (гитара), г.Ярославль

    Дипломант 1 степени

    Маркова Анастасия (гитара), г.Киров

    Дипломант 2 степени

    Головко Илья (гитара), г.Дзержинск, Нижегородская обл.

    Дипломант 3 степени

    Грибова Наталья (фортепиано), г.Москва

    Левский Антон (скрипка), г.Вязники, Нижегородская обл.

     

     

                      ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!!!

            ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

    Музыкальный Продюсерский Центр "ВЕТЕР НАДЕЖДЫ", Н.Новгород, пр.Ленина, 79Б

                               www.veternadezhdy-music.ru   www.show-programma.ru